Отзывы о книге Девица Кристина

  • Аватар пользователя
    TatianaV73
    10 сентября 2022

    Если бы кто-то год назад сказал мне, что я буду читать книгу про вампиров, я бы ни за что не поверила. Я - ужасная трусиха, и очень редко читаю ужастики, да и то стараюсь выбирать не слишком кровавые. А уж книг про вампиров (брр...) я не читала вообще. Но чем хороши (или плохи?) игры на ЛЛ, каких только книг не прочитаешь благодаря им.
    Егор Пашкевич, художник приезжает по приглашению Сандры, девушки, в которую, как он думает, он влюблен в усадьбу ее матери г-жи Моску. Там он знакомится с ассистентом профессора г-ном Назарие, который тоже приехал в усадьбу по приглашению. И уже за ужином начинаются какие-то странности, а чем дальше, тем их становится всё больше. И уже непонятно, где правда, где вымысел, где сон, где явь. Наверное, мистика, на то и мистика, чтобы вот так, не сказав ничего напрямую, заставить читателя самому решить, с чем он имеет дело, с правдой или вымыслом. Оценка низкая только из-за моего личного восприятия. Книга написана очень хорошо, но, увы - мистика совсем не мой жанр.

    like6 понравилось
    310

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Мирча Элиаде «Девица Кристина» — отзыв от TatianaV73