Отзывы о книге Фейбл

  • Аватар пользователя
    Erchomai
    8 сентября 2022

    Никогда и ни при каких обстоятельствах не раскрывай, что для тебя важно и кто тебе дорог.

    Книга превысила мои ожидания. Я читала другую книгу автора — "Небеса в бездне". Она мне очень понравилась и это одна из тех причин почему мне захотелось прочитать "Фейбл". Последняя книга про морские приключения вышла для меня неудачная ("Все звезды и клыки"). Но здесь все совсем по другому. Главная героиня, Фейбл — ныряльщица, и ей приходится выживать в одиночку в жестоком мире в свои семнадцать. Ее мать погибла в утопающем корабле, а отец четыре года назад бросил ее одну на острове. Главная ее цель — выбраться из острова. Уже два года как она продает Уэсту то, что находит в море. Уэст — шкипер корабля «Мэриголд» с командой из пяти человек. Химия между главными героями чувствуется сразу. Хотя Уэст с самого начало ведет себя холодно и отстраненно в его действиях чувствуется забота (как бы убедительно он это не отрицал).

    Уэст был головоломкой, которая никогда не складывалась в единое целое.

    Здесь также уделяют особое внимание отношениям отца и дочери. Настолько ли жесток ее отец? Что скрывает Уэст и его команда? Сможет ли фейбл доказать отцу свои силу? Сможет ли она доказать что является частью этого мира? Будет ли она следовать правилам которым ее научил отец?

    like12 понравилось
    428

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым