- Все рецензии
- Интересно, но я уже переросла на тему Вампира.Интересно, но я уже переросла на тему Вампира.
Отзывы о книге Искушение
BookArinkaIrinka7 сентября 2022Интересно, но я уже переросла на тему Вампира.
Наконец-то я дочитала вторую книгу от серии Жажда. Не смотря что я делала длительный перерыв на эту серию.
Что я могу сказать. Вообще-то мне понравилась все. Не обычный мир. И интересно все развивается в этой истории. Не смотря что переросла свой возраст на тема вампирах. Я не решила не бросать серию не доконченым. Все же мне интересно что будет дальше!
7 понравилось
546
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым