Отзывы о книге Торговец кофе

Торговец кофе

Дэвид Лисс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ypka
    21 сентября 2013

    Первая книга Лисса(для меня). И, думаю, не последняя. Написана живо, атмосферно и легко. И вот вроде нет в ней ничего особенного , но оставила приятное послевкусие. Хорошая интрига, описание, развязка. С братом единственное, не оч. хорошо вышло, а так - весьма интересная книга. Скрасила мне пару- тройку вечеров и ночей под теплым одеялом :)

    like7 понравилось
    127

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым