Отзывы о книге Лиарха

Лиарха

Марина Эльденберт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    NNNToniK
    6 сентября 2022

    От аллергии до революции

    Можно сказать, что заключительная часть трилогии меня немного разочаровала.
    Здесь дело дошло до военных действий, сражений, революции и смены власти.
    Главный персонаж из жертвы превратилась в героиню, напоминающую Сойку-пересмешницу из Голодных игр.

    Но тем не менее сюжет по-прежнему динамичен, напряжён и полон интересных поворотов.
    Понравилось, что события развивались в соответствии с древними легендами, которые оказались вполне себе тщательно закомуфлированной реальностью.
    Всегда считала, что все старые истории, какими бы они не выглядели неправдоподобными, таят в себе зёрна истины.
    Приятно находить подтверждение, пусть и в фантастике.

    Остальные плюсы остались теми же, что и в первых двух частях: чудесная парочка главных персонажей, приятные второстепенные герои, умопомрачительные ругательства и идеальная аллергия.
    Кто читал - меня поймут))

    like96 понравилось
    910

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым