Отзывы о книге Стража! Стража!

  • Аватар пользователя
    AnastasiyaBashekina
    2 сентября 2022

    Добро пожаловать в плоский мир

    Первая книга которую прочитала у автора и сразу поняла что не последняя. Иронично, динамично, сатирично...этот список можно продолжать очень долго, но это действительно очень качественная фантастика. Очень легко и приятно погружаешься в мир полный взрывающихся дракончиков.  Руки сразу тянутся открыть следующие части и читать читать читать ночи напролет.

    like36 понравилось
    311

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым