- Все рецензии
- книга с особенным послевкусиемкнига с особенным послевкусием
Отзывы о книге Симон
kostyanika112 сентября 2022книга с особенным послевкусием
Очень душевная, атмосферная книга. Она оставляет какое-то необычное послевкусие. Я растягивала её на несколько недель.
Немного о книге…
На похоронах Симона собрались все его любимые женщины: жена и любовницы, каждую он любил по-своему. Проводы превращаются в воспоминания... Каждая глава - это история жизни каждой женщины. Дочитав очередную главу я подолгу обдумывала её... Каждая история особенная - иногда трагичная, иногда грустная, но всегда немного, но всё же счастливая.
Герои такие реальные, будто бы настоящие со своей особенной и непростой судьбой, будто бы старые знакомые… Они до сих пор не отпускают меня...
Особенно интересно было читать о традициях, обычаях и менталитете армян.
Я полюбила эту книгу.
Очень рекомендую… ️
3 понравилось
83
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым