Отзывы о книге Дым

  • Аватар пользователя
    EA09
    30 августа 2022

    Дым- хорошо или плохо?

    Все же иногда надо читать рецензии других читателей, прежде чем брать книгу в руки .. Потратила бы это время на другое произведение!


    Англия, 18-19 век, мрак, грязь. Все начинается давольно таки интересно. Что мы имеем: 2 друга, 1 молодая девушка, 1 псих и мать психа, а конечно же ДЫМ … Дальше будут тайны, роудстори, любовь и политика, да, да.. дальше все узнаёте если все же решитесь прочитать.Такое ощущение что автор сам запутался в своей теории, сначала он говорит что ДЫМ это плохо и плохое, но потом в конце что дым - это Свобода !! в общем я так и не поняла какую мысль хотел донести автор… честно какая ерунда.
    Оценка 3 только за линию дружбы и любви.
    like3 понравилось
    541

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым