Отзывы о книге Разрыв

Разрыв

Лорен Де Стефано

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Klik
    30 августа 2022


    Как уныло и однообразно все шло, так оно и завершилось в этой истории. Бесконечные метания Рейн - то Габриэль, то Линден - наконец-то завершены. На фоне этих метаний очень скомкано получилась главная линия истории - пандемия и вымирание человечества - просто одной строкой превращены в ужасное прошлое. Меня все три книги безумно напрягал распорядитель Вон и невозможность никому из героев ему противостоять - все смотрелись овцами на его фоне. Сама книга тоже не блистала -в этой части у меня много орфографических ошибок, каких-то опечаток. На самом деле, самое честное впечатление - дочитала и ладно.

    like32 понравилось
    224

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым