- Все рецензии
- Жаль нельзя поставить не 10, а хотя бы 100 баллов этой книге. В какой раз убеждаюсь в гениальности Наринэ Абгарян. Здоровья ей желаю на долгие годы!Жаль нельзя поставить не 10, а хотя бы 100 баллов этой книге. В какой раз убеждаюсь в гениальности Наринэ Абгарян. Здоровья ей желаю на долгие годы!
Отзывы о книге Симон
NatalyaNabatnikova29 августа 2022Жаль нельзя поставить не 10, а хотя бы 100 баллов этой книге. В какой раз убеждаюсь в гениальности Наринэ Абгарян. Здоровья ей желаю на долгие годы!
Шедевр!
3 понравилось
86
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым