Отзывы о книге Алекс

Алекс

Лорен Оливер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    joeynebari
    16 сентября 2013

    Не важно, никчемно, не нужно. Если из "Ханы" и "Рэйвен" читатель почерпнул хотя бы по одной важной сюжетной детали, но этот "фанфик" вообще никакой смысловой нагрузки не несет. Если Оливер не прекратит писать от лица всех персонажей, то серьезно подпортит общее целостное впечатление от трилогии и навсегда останется в одном амплуа, от которого будет сложно отделаться. Кто следующий? Фред? Лаки? Грейс?! Так и до второго пришествия можно писать "Делириум".

    like7 понравилось
    122

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым