Отзывы о книге Рейвен

  • Аватар пользователя
    joeynebari
    16 сентября 2013

    Хорошая зарисовка. Эдакий симпатичный этюд, навевающий определенные переживания. Но не более того. Вероятно, я предвзята, но мне откровенно не понятно, зачем плодить недоразвитые побеги от полноценного цикла произведений? Если уж фонтан идей автора все никак не иссякнет, ей стоило бы написать еще один полноценный роман, приквел, о Рэйвен и Тэке, построенный по принципу "Реквиема" - по главе от каждого из главных героев. Вот тогда это действительно было бы интересно. Я бы с огромным удовольствием почитала о том, с чего каждый из них начинал. Уж Лине эта парочка точно ничем не уступает.

    like4 понравилось
    74

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым