- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Рейвен
joeynebari16 сентября 2013Хорошая зарисовка. Эдакий симпатичный этюд, навевающий определенные переживания. Но не более того. Вероятно, я предвзята, но мне откровенно не понятно, зачем плодить недоразвитые побеги от полноценного цикла произведений? Если уж фонтан идей автора все никак не иссякнет, ей стоило бы написать еще один полноценный роман, приквел, о Рэйвен и Тэке, построенный по принципу "Реквиема" - по главе от каждого из главных героев. Вот тогда это действительно было бы интересно. Я бы с огромным удовольствием почитала о том, с чего каждый из них начинал. Уж Лине эта парочка точно ничем не уступает.
4 понравилось
74
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым