Отзывы о книге Мудрость толпы

  • Аватар пользователя
    BBaberley
    27 августа 2022

    "Коммерческая трилогия"

    Даже не хочется расписывать все минусы этой трилогии - продолжения "Первого закона", просто потому что вся трилогия - один сплошной минус, без логичного сюжета, без адекватных героев (пара более-менее нормальных героев обязательно будет удалена), сплошная вода , псевдо философские размышления об жизни и собственно, мудрость толпы как "едва заметный" намек на ненависть к коммунистическому строю, как говорится:"Да, я не люблю пролетариат" (Булгаков уже давно прекрасно описал подобное общество в "Собачьем сердце"). Все это выглядит как отрыжка, чтобы на фоне успеха первой трилогии отбить больше бабла.

    like80 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым