- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гэм
Sonel55526 августа 2022Это конечно совсем другой Ремарк.. И скажу вам честно, не особо он мне понравился. Всё тот же прекрасный слог, но вот атмосфера не та.
Эти метания одинокой Гэм совсем не впечатлили, хотя сложно назвать её одинокой, сколько мужчин прошло через её жизнь. Книга - поток сознания, больше прострации чем сюжета. Под настроение читалось легко, но в целом скучновато и не о чем. Либо моё состояние не совпадало с автором. Хотелось чего то надрывного, душевного, того Ремарка, который попадает в самое сердце. Так что возьму другую книгу в надежде получить желаемое.
Если вы вдруг решите начать знакомство с автором, не советую начинать с этой истории, книга на любителя и почитателя творчества.
42 понравилось
823
Комментарии 16
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Заела эту книгу более вкусной, Ленусь?)
так бывает с ранними авторами - либо, наоборот, нравится больше, либо не складывается)
Раз любишь автора, то, может реально... не под настроение книга попала... Дальше Ремарк или другое?)