Отзывы о книге Гэм

  • Аватар пользователя
    Sonel555
    26 августа 2022

    Это конечно совсем другой Ремарк.. И скажу вам честно, не особо он мне понравился. Всё тот же прекрасный слог, но вот атмосфера не та.

    Эти метания одинокой Гэм совсем не впечатлили, хотя сложно назвать её одинокой, сколько мужчин прошло через её жизнь. Книга - поток сознания, больше прострации чем сюжета. Под настроение читалось легко, но в целом скучновато и не о чем. Либо моё состояние не совпадало с автором. Хотелось чего то надрывного, душевного, того Ремарка, который попадает в самое сердце. Так что возьму другую книгу в надежде получить желаемое.

    Если вы вдруг решите начать знакомство с автором, не советую начинать с этой истории, книга на любителя и почитателя творчества.

    like42 понравилось
    823

Комментарии 16

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Viculichna6 октября 2022

Заела эту книгу более вкусной, Ленусь?)

like1 понравилось
Аватар пользователя
Encinesnowy16 сентября 2022

так бывает с ранними авторами - либо, наоборот, нравится больше, либо не складывается)

like1 понравилось
Аватар пользователя
knigovichKa29 августа 2022

Раз любишь автора, то, может реально... не под настроение книга попала... Дальше Ремарк или другое?)

like1 понравилось