- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Обычный человек
inkunabel12 сентября 2013мне эта книга показалась сногсшибательной. по своей простоте, строгости и предсказуемости он мало с чем может сравниться из того, что я читала в последнее время. совершенно непредсказуемой и свежей оказался в сюжете этот буквально нечеловеческий страх главного героя, этого обычного человека, умереть. страх перед болезнью, страх разложения, страх конечности. и вот этот всепоглощающий ужас, происходящий на фоне одиночества, в котором по всем фронтам виноват он сам, описан самым будничным и монотонным манером, как бы через зевок. именно это и сшибло с ног лично меня.
11 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым