Отзывы о книге Темные объятия

  • Аватар пользователя
    Shasty
    12 сентября 2013

    Продолжаю читать сагу о Темных охотниках... Нравится. Тейлон лапочка, Саншайн - смешная девчонка))) Но закралось легкое сомнение, кто кого копирует: Уорд Кеньон или Кеньон Уорд? Вам Зет никого не напомнил? Зейдиста например? Тоже бывший раб с подорванной психикой... Да и имена сокращаются одинаково...

    like4 понравилось
    131

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым