- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Темные объятия
Shasty12 сентября 2013Продолжаю читать сагу о Темных охотниках... Нравится. Тейлон лапочка, Саншайн - смешная девчонка))) Но закралось легкое сомнение, кто кого копирует: Уорд Кеньон или Кеньон Уорд? Вам Зет никого не напомнил? Зейдиста например? Тоже бывший раб с подорванной психикой... Да и имена сокращаются одинаково...
4 понравилось
131
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым