- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сладкая боль
livre_vie_krs21 августа 2022Вот сколько уже прочитано легких романов, вот столько я и удивляюсь тому, сколько времени экономит простой разговор по душам. Вот и Ринк и Каролина стали участниками Санта-Барбары длиною в двенадцать лет(Двенадцать, Карл!!!) Судьба их отношений предопределена свыше, ведь они всегда любили до друга, хоть и были в законных браках. Ринку он был ненавистен, потому что навязан, а Каролина искала своё место под солнцем. На самом деле ужасно, когда человек может всего лишь словами и угрозами(по сути сотрясение воздухами словами) сломать судьбы многих людей, из-за своей накопленной злобы, которая просто надумана. Вот Роско был именно таким, считал себя божком своего городка в захолустье. Захотел выгнал сына, захотел женился на молодой секретарше, вот только здоровье подвело старика. Вообще я в шоке от характера Каролины, она очень мягкая, ранимая и покладистая, живет воспоминаниями и мечтами… Просто плавает по течению, несмотря ни на что… Ринк-истинный мужчина, сам себе все придумал, обиделся и закатил истерику, вместо обычного открытого разговора. Лаура Джейн- моя любимая героиня, несмотря на проблемы со здоровьем (отставание в развитии) именно она оказалась наиболее здравомыслящей женщиной из всей семьи, добилась своей любви, получила мужа и счастливо живет. У неё все просто, захотел, сказал, и все счастливы.
Книга хорошая, я заглотила ее в один заход, ведь герои книги изрядно треплют нервы читателю своей неспособностью просто поговорит начистоту, нет они строят стены из предположений, сами верят в их истинность и сами рушат то, что настроено годами и погребают чувства под руинами… Занесло меня немного))) Я на самом деле рада за ребят и мне не капли не жалко старика Роско, он много причинил боли родным, просто в силу своего сложного характера.
10 понравилось
127
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым