Отзывы о книге Интриганка-2

  • Аватар пользователя
    ncherry_green
    20 августа 2022

    Инцест - дело семейное

    Я купила эту книгу по акции за 84 рубля, и после прочтения понимаю, что мне жалко дерево которое вырубили для печати этой книги, этих 84 рублей и своего времени.

    Если объяснять кратко, то это низкосортный фанфик, а не подарок фанатам интригантки, как заявлялось в описании. Такое мог написать человек с больной фантазией и никто другой.

    Прослеживается у автора неуважительное отношение к женщинам, склонность к извращениям, перескоки во времени и любовь к брендам. а так же автор все время поясняет нам что-то в скобочках.
    ну, фанфик и есть.

    Как Сидни Шелдон развивал все образы и характеры в своей книги, женщина которую сложно назвать писателем взяла и все испортила.
    Откуда такая любовь к инцесту? любовь к износилованиям? любовь к извращениям?

    Просто автор могла написать на всю книгу, как труп Кейт Блэкуэлл насиловали все персонажи поочерёдно- то же самое вышло

    Содержит спойлеры
    like2 понравилось
    264

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
ncherry_green15 марта 2024
Конечно же я пишу о Бэгшоу. К Сидни у меня никогда претензий не было
Аватар пользователя
alena210297a19 мая 2023
Не ясно, о Бэгшоу или о Сидни Шелдоне вы пишете) 

Аватар пользователя
alena210297a19 мая 2023
А ничего, что Сидни Шелдон это мужчина) 

like1 понравилось