- Все рецензии
- Инцест - дело семейноеИнцест - дело семейное
Отзывы о книге Интриганка-2
ncherry_green20 августа 2022Инцест - дело семейное
Я купила эту книгу по акции за 84 рубля, и после прочтения понимаю, что мне жалко дерево которое вырубили для печати этой книги, этих 84 рублей и своего времени.
Если объяснять кратко, то это низкосортный фанфик, а не подарок фанатам интригантки, как заявлялось в описании. Такое мог написать человек с больной фантазией и никто другой.
Прослеживается у автора неуважительное отношение к женщинам, склонность к извращениям, перескоки во времени и любовь к брендам. а так же автор все время поясняет нам что-то в скобочках.
ну, фанфик и есть.
Как Сидни Шелдон развивал все образы и характеры в своей книги, женщина которую сложно назвать писателем взяла и все испортила.
Откуда такая любовь к инцесту? любовь к износилованиям? любовь к извращениям?
Просто автор могла написать на всю книгу, как труп Кейт Блэкуэлл насиловали все персонажи поочерёдно- то же самое вышлоСодержит спойлеры2 понравилось
264
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.