Отзывы о книге Пуритане

  • Аватар пользователя
    Hanochka
    10 сентября 2013

    Все же не зря я столь долго откладывала чтение, чувствовала,что это не мое. Увы, с историческими романами у меня дело очень не идет, вот не знаю я историю, и соответственно события в книге мною не поняты частично, или же совсем непоняты. Я все мечтаю найти такую книгу, после которой я бы подумала "Ну надо же, вон оно как было" и полезла бы искать информацию о затронувшем меня событии. Но нет, такое произведение не попадается на моем пути, но поиски продолжаются.

    Одна из вещей, что мне более-менее понравилась - любовная линия, и то, мне хотелось большей бури эмоций, водоворота страстей. И хотя я сторонница Happy End`а, но тут все же хотелось печального конца. Сама не пойму почему, странная прихоть моего читательского сердца.

    И в завершение хочется сказать, что 3 звезды - это не оценка романа, а оценка моего прочтения, если можно так коряво выразиться. Просто хорошая книжка не была понята очередным бестолковым читателем, так бывает, ничего страшного. Найдутся те, кто будут с упоением читать этот роман, я уверена.

    like5 понравилось
    868

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Alex_Addi10 сентября 2013

Попробуй прочитать Г. Сенкевича "Крестоносцы" - тоже исторический роман. Я как и ты, не любитель данного жанра, но "Крестоносцы" взяли меня за живое)) попробуй, мб и тебе понравится) Рецензия хороша)) И оценка зависит кстате лишь от тебя и твоего восприятия))

like2 понравилось