- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пуритане
Hanochka10 сентября 2013Все же не зря я столь долго откладывала чтение, чувствовала,что это не мое. Увы, с историческими романами у меня дело очень не идет, вот не знаю я историю, и соответственно события в книге мною не поняты частично, или же совсем непоняты. Я все мечтаю найти такую книгу, после которой я бы подумала "Ну надо же, вон оно как было" и полезла бы искать информацию о затронувшем меня событии. Но нет, такое произведение не попадается на моем пути, но поиски продолжаются.
Одна из вещей, что мне более-менее понравилась - любовная линия, и то, мне хотелось большей бури эмоций, водоворота страстей. И хотя я сторонница Happy End`а, но тут все же хотелось печального конца. Сама не пойму почему, странная прихоть моего читательского сердца.
И в завершение хочется сказать, что 3 звезды - это не оценка романа, а оценка моего прочтения, если можно так коряво выразиться. Просто хорошая книжка не была понята очередным бестолковым читателем, так бывает, ничего страшного. Найдутся те, кто будут с упоением читать этот роман, я уверена.
5 понравилось
868
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Попробуй прочитать Г. Сенкевича "Крестоносцы" - тоже исторический роман. Я как и ты, не любитель данного жанра, но "Крестоносцы" взяли меня за живое)) попробуй, мб и тебе понравится) Рецензия хороша)) И оценка зависит кстате лишь от тебя и твоего восприятия))