- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Никита
Lana_Strekalina10 сентября 2013Добрый светлый рассказ. Взялась читать по личным причинам (очень уж нравится имя, давшее заглавие) и не пожалела. Мир глазами пятилетнего ребёнка - это прекрасно, даже если в послевоенное время и даже если кажется, что всё не очень радужно. Мир полный сказочных существ, мир, в котором проявляются народные верования и языческие корни этих верований. И добрый мотив обретения семьи. Много не напишешь, потому как и произведение небольшое, а подробный литературный анализ уже не будет рецензией. Прочитайте - это займёт всего 20-30 минут, но сколько удовольствия.
2 понравилось
2,5K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым