- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бытие
repinaks6916 августа 2022Книга хорошая. Детям бы точно читать не дала. Много генеалогической информации (кто чей сын, про женскую линию как бы умалчивают). С чего все началось: Адам съел яблоко и свалил все на жену, он то не причём... Далее:Муж сказал жене притвориться сестрой, чтобы защитить свою жопу. В итоге, Бог наказал фараона, хотя вина-то явно не фараона.... Золотая середина:Моавитяне и амовитяне пошли от мужчин, у которых матери переспали со своим отцом, и при этом они сестры.... Конец: Опять описание потомства. Итог жизни - смерть, бальзомирование, ковчег.
Содержит спойлеры69
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым