Отзывы о книге Бытие

  • Аватар пользователя
    repinaks69
    16 августа 2022

    Книга хорошая. Детям бы точно читать не дала. Много генеалогической информации (кто чей сын, про женскую линию как бы умалчивают). С чего все началось: Адам съел яблоко и свалил все на жену, он то не причём... Далее:Муж сказал жене притвориться сестрой, чтобы защитить свою жопу. В итоге, Бог наказал фараона, хотя вина-то явно не фараона.... Золотая середина:Моавитяне и амовитяне пошли от мужчин, у которых матери переспали со своим отцом, и при этом они сестры.... Конец: Опять описание потомства. Итог жизни - смерть, бальзомирование, ковчег.

    Содержит спойлеры
    69

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым