- Все рецензии
- Такое себе продолжениеТакое себе продолжение
Отзывы о книге Безымянная
QueenAngelina15 августа 2022Такое себе продолжение
Конец первой части закончился многообещающе, а по итогу всю книгу у нас одни метания героев, куча растяжных описаний (да, первая часть тоже этим грешила) но тут уже просто невозможно скучно читать про те же описания внешности в лице напоминаний какого же там цвета волосы у героев.
Сюжет в этой части не тронул, до 400 страницы нечего не происходило от слова совсем, никакого накала, никаких страстей, всё ровно и спокойно как штиль.
Сама Фейбл слишком размякла, стала слишком доброй и даже времени то много не прошло, Голландию слили слишком просто и не показали её мощи и злобы, не показали толком секрета Изольды, а Уэст остался на месте как персонаж с остальными.
Я просто пролистывала страницы с 200, просто потому что нечего не происходило и были просто описания всего подряд, тут писательница и интригу всю растеряла. События безымянной: Фейбл украли / описания команды Золы и ныряний / Фейбл привезли к Голландии / описания / Фейбл и команда едет за полуночником / описания / Фейбл и Сейнт разносят Голандию перед советом словестно / эпилог1 понравилось
72
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым