Отзывы о книге Безымянная

  • Аватар пользователя
    QueenAngelina
    15 августа 2022

    Такое себе продолжение

    Конец первой части закончился многообещающе, а по итогу всю книгу у нас одни метания героев, куча растяжных описаний (да, первая часть тоже этим грешила) но тут уже просто невозможно скучно читать про те же описания внешности в лице напоминаний какого же там цвета волосы у героев.

    Сюжет в этой части не тронул, до 400 страницы нечего не происходило от слова совсем, никакого накала, никаких страстей, всё ровно и спокойно как штиль.

    Сама Фейбл слишком размякла, стала слишком доброй и даже времени то много не прошло, Голландию слили слишком просто и не показали её мощи и злобы, не показали толком секрета Изольды, а Уэст остался на месте как персонаж с остальными.


    Я просто пролистывала страницы с 200, просто потому что нечего не происходило и были просто описания всего подряд, тут писательница и интригу всю растеряла. События безымянной: Фейбл украли / описания команды Золы и ныряний / Фейбл привезли к Голландии / описания /  Фейбл и команда едет за полуночником / описания / Фейбл и Сейнт разносят Голандию перед советом словестно / эпилог


    like1 понравилось
    72

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым