Свитер
Бланка Бускетс
0
(0)
Бланка Бускетс
0
(0)

Оригинальная идея и интересная композиция (включая эпилог). Но сюжет... ну слишком много скелетов в шкафу, прям все возможные человеческие пороки в одной семье. Чересчур большая концентрация. Писательница будто увлеклась. Интересный поначалу сюжет под конец уже вызывает недоумение. Меня даже убийство не так поразило, как сосуществование в одной семье педофила, гея и анорексички. Так не бывает. Не верю.
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
а мне знаете, что показалось. что история бабушки реальная, потому она действительно цепляет. а весь сюжет вокруг выдуман (и не очень хорошо) самой писательницей. да еще и сплетено как-то левой ногой :(