Отзывы о книге Tehanu

  • Аватар пользователя
    emyolwen
    12 августа 2022

    Никогда не думала, что напишу такое, но придется: существуют книги, до которых нужно дорасти. Я начинала читать "Техану", кажется, в двадцать лет. Прочла первые главы, заглянула в конец и закрыла — мне совсем не понравилось, я не хотела верить в такое продолжение истории. А теперь вернулась к книге через много лет — и она прекрасна. Знакомые места, знакомые герои, уже известные события, но настолько по-взрослому. Я очень рада, что дала этой книге второй шанс.

    like10 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым