Лана
Андрей Белянин
0
(0)
Андрей Белянин
0
(0)

Все таки это не тот Белянин книги которого я читаю когда мне плохо, когда тоскливо на душе и хочется поднять настроение. Это серьезный, другой Белянин, от которого мне стало только хуже и страшно. Если бы это была моя первая прочитанная у него книга, я бы его не читала.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым