Отзывы о книге Лана

Лана

Андрей Белянин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Melrin
    3 сентября 2013

    Все таки это не тот Белянин книги которого я читаю когда мне плохо, когда тоскливо на душе и хочется поднять настроение. Это серьезный, другой Белянин, от которого мне стало только хуже и страшно. Если бы это была моя первая прочитанная у него книга, я бы его не читала.

    like5 понравилось
    253

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым