- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Директор
zombiebanana10 мая 2009Не тронула, может, просто потому что детективы не мой жанр. Я бы за нее и не взялся, если бы не рекомендация Б.Кузьминского (мне нравится его вкус,"Тайная история", которую он хвалил, оказалась прекрасной, думал, и на этот раз повезет). Но что-то в ней есть, те же мысли Одри о полицейских, выполняющих работу Бога на земле. Да и вообще, она ведь больше об Одри, чем о самом директоре. Только сейчас это понял.
1 понравилось
303
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
да нет.... по-моему как раз таки о директоре речи больше было. но половина книги - вода. такое ощущение, что автор писал с большими перерывами и поэтому повторял все то что уже написал однажды. по-моему, содержание можно было сократить в 2 раза. в общем книга не для тех, кто хочет поразмыслить после прочтения. в ней переплетаются простые истины и выдумка автора.