Отзывы о книге Химик

  • Аватар пользователя
    mskirina
    6 августа 2022

    А какой яд предпочитаете вы?

    Триллер? Детектив? Скорее боевик - где главные герои борются между собой и с системой. Сюжет довольно интересен, девушка - химик пытается выжить любой ценой - толком не понимая, какую угрозу она несет и почему ее родное правительство ее ищет. Она научилась прятаться, защищаться, зарабатывать нелегкие (и не всегда законными способами) деньги и убивать - тех кто ее все же нашел. Наверное она бы так долго и бегала - но жизнь решила по-другому - и дальше началась небольшая "сказка". В целом неправдоподобных ситуаций было не так много, но они в целом портили историю. Ну и где-то до середины стало понятно к какому финалу мы придем (да, были варианты и вероятности но я не ошиблась с концовкой). Ну и Стефами Майер прошла мимо меня с Сумерками - а данный детектив-тире-боевик не тянет на хорошую литературу, но в целом язык и само построение книги очень прилично - осталось поработать над сюжетом и интригой.

    like3 понравилось
    312

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым