Отзывы о книге Шепот питона

  • Аватар пользователя
    katya_peters
    5 августа 2022

    Нудно донельзя

    Меня привлекла необычная идея книги - все же, про змей триллеры попадаются редко. Итак, повествование ведётся параллельно в двух временных промежутках сразу от лица нескольких персонажей . Иногда ещё и мемуары рептилии появляются. 

    Автор сразу бросает читатель во весь этот винегрет и разбирайся как хочешь . 

    Из плюсов - гнетущая атмосфера и отчаянное желание разгадать загадку . 

    Минусов же тут целая куча. Рваное повествование . Основная сюжетная линия безжалостно провисает, в то время как, автор смакует и преувеличивает все самое мерзкое и кровавое что есть в этой книге . Главная героиня не вызывает никакого сочувствия , а только желание позвонить санитарам. 

    Нудно. Мерзко . Рвано. 

    like8 понравилось
    349

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым