Отзывы о книге Там

  • Аватар пользователя
    ola-bolshaya
    7 мая 2009
    Жизнь после смерти - тема уже настолько обмусоленная, что хотя бы поэтому заранее настраиваешься на скепсис. Если бы она была написана в десять раз лучше, и то вопрос возникает: а зачем? Но она не написана в десять раз лучше. Поэтому возникает еще один вопрос: доколе?
    И вот чего только в наше время не называют книгами.(
    like10 понравилось
    39

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
DALopa28 мая 2014

Что только не называют книгами? Ну, как вам сказать, "Инструменты записи, анализа, обобщения, организации, обсуждения и изложения информации, с иллюстрациями и без, в твердом или мягком переплете, в суперобложке или без, возможны предисловие, оглавление, алфавитный указатель, предназначенные для образования, просвещения, расширения и обогащения человеческого разума, посредством зрительного канала восприятия. Иногда - осязательного". Вот ))