Отзывы о книге Первый всадник

  • Аватар пользователя
    19Sveta95
    27 августа 2013

    Хороший триллер на один раз. Читается легко, и сюжет интересный. Не понравились только в самом начале рассуждения главного героя о Москве.

    Азы русской клептократии: все, что не привинчено болтами, либо уже украли, либо продается. В Москве ему дважды за полчаса предлагали продать солнечные очки, а парнишка на мопеде чуть не сорвал с руки часы. Владельцы автомобилей снимали «дворники» и брали с собой в ресторан – клали их на стол, как дополнительные приборы. За два дня в столице Дейли понял, что ради ноутбука его могут пырнуть ножом, и поменял дорогой кожаный чехол на облезлый детский ранец. Теперь ноутбук прятался в старом уродце, в котором, без сомнения, много лет носили мелки, ручки и бутерброды с арахисовым маслом (или что там русские дети едят вместо арахисового масла – свеклу, наверное).

    Хорошо хоть медведя с балалайкой не встретил... 7abb59f1d99d.jpg">

    like12 понравилось
    526

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым