Отзывы о книге Искушение
LeraKuznetsova60431 июля 2022
Первая книга данной серии МАКСИМАЛЬНО клешированна! И изначально я думала , что это не серия , а просто одиночная книга , которая взлетела в тик токе.
Заметно , что автор во второй части расписалась, намного больше действий в тексте и в голове главной героини намного меньше слова "Джексон" , уже пошли реальные приключения.
Как только "вылез" Хадсон , я сразу поняла , что будет треугольник. И по началу мне действительно было очень жалко Джексона (сердечко разбивалось и мне казалось , что Грайс последняя сучка) , но потом автор начала раскрывать персонажа и он реально очень классный. Смесь плохого парня +героя. Концовку Трейси Вульф , что в первой , что во второй части делает довольно интересной , хочется продолжать читать дальше )Содержит спойлеры5 понравилось
288
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым