Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    LeraKuznetsova604
    31 июля 2022

    Первая книга данной серии МАКСИМАЛЬНО клешированна! И изначально я думала , что это не серия , а просто одиночная книга , которая взлетела в тик токе.

    Заметно , что автор во второй части расписалась, намного больше действий в тексте и в голове главной героини намного меньше слова "Джексон" , уже пошли реальные приключения.
    Как только "вылез" Хадсон , я сразу поняла , что будет треугольник. И по началу мне действительно было очень жалко Джексона (сердечко разбивалось и мне казалось , что Грайс последняя сучка) , но потом автор начала раскрывать персонажа и он реально очень классный. Смесь плохого парня +героя. Концовку Трейси Вульф , что в первой , что во второй части делает довольно интересной , хочется продолжать читать дальше )
    Содержит спойлеры
    like5 понравилось
    288

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым