Отзывы о книге Кровавая Роза

  • Аватар пользователя
    OlgaGagaeva
    30 июля 2022

    Рок-н-ролл уже не тот

    Прочитав Королей Жути, ждешь чего-то не хуже. Но увы и ах... Нет ни юмора, ни толкового сюжета, ни интересных героев. Было бы интересней, если бы Сага учила бы молодежь хитростям и умениям сражаться. А потом случилась бы снежная королева и все в бой. Неудачная попытка прописать драму, которой по сути и нет. У всех персонажей надлом из-за родителей, но как-то сочувствие не вызывает. Слабая книга, особенно после такой хорошей первой книги

    like2 понравилось
    203

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым