Отзывы о книге Сент-Ив

  • Аватар пользователя
    zav24
    26 августа 2013

    Сложно говорить о книжках, которые не были дописаны автором, а закончены и изданы уже после смерти. Но эта книга совсем не понравилась. И совсем, по-моему, не удалась. Очень сильно напомнила похищенного и показалась настолько же скучной, хотя нет, даже более скучной, увы.

    like5 понравилось
    629

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым