- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Лев и собачка
Iruska2013ivanova29 июля 2022В рассказе Л.Н. Толстого рассказывается о том, как жестокие люди бросили маленькое животное к свирепому льву. Собачку было жаль. Лев проявил доброту, а вот люди не смогли поступить хорошо. Царь зверей не просто сохранил жизнь собачке, но и стал её другом. Только вот собачка умерла от болезни, а лев не мог этого пережить. Мне стало грустно. Но рассказ поучительный и интересный, помогает нам задуматься над своим отношением ко всему окружающему.
6 понравилось
21,3K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым