Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    belousenkopolina
    28 июля 2022

    Книга, которая взорвала мне мозг

    Оо да... это продолжение книги "Жажда" – "Искушение"!!!
    Ну что могу сказать, я в шоке. И это ещё мягко говоря. Я шокирована даже не одной вещью, первое – у Грейс появились мозги, это вообще замечательно!! Она оказывается просто супер крутая девушка, она мне настолько понравилась.
    Если у Грейс они появились, то у Джексона они пропали... Где же этот самый сексуальный и невероятно шикарный вампир из первой части? Джексон скатился...
    И второе от чего я без ума это появление Хадсона в книге!! Если бы не он я бы умерла от скуки. У него и юмор, и харизма, и самое главное мозг! Но мем в том, что он брат Джексона. Вот же им будет несладко в третьей книге!
    Я то думала что закончится год и Грейс с Джексоном уедут в Сан-Диего и будут тусить там, но походу не судьба...
    А также походу забыли про Хезер напрочь. Ну и ладно, она все равно уже всеми забыта)
    Книге определённо 10/10

    Содержит спойлеры
    like1 понравилось
    48

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым