Девушка из письма
Эмили Гунис
0
(0)
Эмили Гунис
0
(0)

Как же я люблю подобные книги, где есть временные рамки, семейные секреты и психологические проблемы.
Книга мне понравилась, хоть и была сперва мне чуть-чуть непонятна, надо было просто привыкнуть к стилю автора.
Сюжет оригинальный, как и герои этой книги, а уж конец вышел лучше всяких похвал. Но не буду забегать вперед, начну по порядку.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
"Сломанные девочки" не читали?