Отзывы о книге Азазель

Азазель

Борис Акунин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Ranori
    23 августа 2013

    Если бы я не знала, что Акунин - наш современник, решила бы, что книга была написана в 19-ом веке. Получила большое удовольствие от чтения, сюжет захватывающий, а про слог автора не упоминал, наверное, только ленивый. Собираюсь продолжать знакомство с произведениями этого писателя :)

    like2 понравилось
    8

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым