Отзывы о книге The Angels Weep

The Angels Weep

Wilbur Smith

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Malik-shah12
    25 июля 2022

    Новая страница рода Баллантайн от колонии Родезии до независимого Зимбабве

    Книгу "И плачут ангелы" У. Смита серии The Big Book купил довольно давно, но руки до нее никак не доходили. Прочитал ее за 4,5 дня,  предыдущие книги были очень интересны, и эта книга меня не разочаровала. Сюжет, стиль автора, описания природы и быта людей на высоком уровне, были небольшие недочеты по сюжету, но это не портит общей картины.  Очень интересно было следить как история с каменными соколами города Зимбабве из первых книг получает развитие, каким образом это связано с главными героями, какие пророчества народа матабеле свершились. Полная драматизма история рода Баллантайн и Меллоу на просторах Родезии, а потом и Зимбабве. Всем любителям приключений, истории и отчасти экшена. Прочитал запоем, книга потрясающая.  Оценка: 5 из 5.

    like5 понравилось
    325

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым