Отзывы о книге Ночар

Ночар

Магдалена Козак

0

(0)

  • Аватар пользователя
    TIM2012
    21 августа 2013

    Я не очень большой поклонник фэнтези но иногда читаю, то что читал про вампиров до этой книги наверно можно отнести к классике жанра, книга мне не понравилась, на мой взгляд, очень затянуто и нудно. Дочитать не смог.

    like3 понравилось
    103

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым