Отзывы о книге Девушка во льду

  • Аватар пользователя
    La_Roux
    20 июля 2022

    Боже, какая тягомотина!

    Не зацепило, ничем и никак. Всё тянулось и тянулось, а я все ждала, когда это закончится и стала равнодушной к финалу.

    Расследование убийства девушки, детектив с личной потерей мужа и расстройством психики, вот и все, что я выделила. Это не триллер, кровавых подробностей нет.

    Ах, да.. Важная деталь, кроме убийств основных жертв, главный злодей ещё и охоту на детектива устроил, и даже пытался задушить.

    Для меня не было интригующей загадки, не было желания складывать цепочку событий в единую линию, интереса книга не вызвала вообще. Так что - жаль потраченного времени. Уж не знаю, стоит ли читать другие книги из цикла, второй шанс дам, но последний.

    Для любителей долгой раскачки и скучных развязок, это был сарказм)


    like38 понравилось
    519

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым