- Все рецензии
- Боже, какая тягомотина!Боже, какая тягомотина!
Отзывы о книге Девушка во льду
La_Roux20 июля 2022Боже, какая тягомотина!
Не зацепило, ничем и никак. Всё тянулось и тянулось, а я все ждала, когда это закончится и стала равнодушной к финалу.
Расследование убийства девушки, детектив с личной потерей мужа и расстройством психики, вот и все, что я выделила. Это не триллер, кровавых подробностей нет.
Ах, да.. Важная деталь, кроме убийств основных жертв, главный злодей ещё и охоту на детектива устроил, и даже пытался задушить.
Для меня не было интригующей загадки, не было желания складывать цепочку событий в единую линию, интереса книга не вызвала вообще. Так что - жаль потраченного времени. Уж не знаю, стоит ли читать другие книги из цикла, второй шанс дам, но последний.
Для любителей долгой раскачки и скучных развязок, это был сарказм)38 понравилось
519
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым