- Все рецензии
- Жизненно.Жизненно.
Отзывы о книге Дурман
stas508920 июля 2022Жизненно.
Если бы не игра Вокруг света, то я бы ни когда бы не прочитала такую книгу. Она далась мне трудно, многих слов я не понимала, так как сейчас так уже не говорят, но логически понять можно о чем идет речь. По сюжету книга мне не очень понравилась, читать про войны внутри семьи мне не доставляет удовольствие. Можно понять героев этой книги, когда работаешь как волк, а потом твое имущество может забрать посторонний человек, невольно можешь озвереть. Но зря разжигать войну, когда не было ни одного намека или действия - это попахивает фанатизмом. Но такова человеческая сущность. Героев очень много, и некоторые здесь лишние, так как появляются всего лишь один раз, или просто упоминаются. Можно легко запутаться кто есть кто. Из всех персонажей, мне понравилась только Тошка, и жаль, что с ней так обошлись...
40 понравилось
264
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым