Отзывы о книге Собрание сочинений в четырнадцати томах. Том 12. Исповедь молодой девушки

Собрание сочинений в четырнадцати томах. Том 12. Исповедь молодой девушки

Жорж Санд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    brunetka-vld
    19 июля 2022

    Мое знакомство с автором состоялось еще в старших классах школы с романа "Консуэло". Сейчас же я понимаю,что начинать его надо было как раз с "Исповеди.." . Здесь такая живая, искреняя ГГ, на ней нет налета излишней благопристойности.Но в ней столько эмоций и чувственности, при этом автор не пытается идеализировать Люсьену, да у нее есть свои недостатки, как и у любого живого человека. Автор очень тонко и ярко показала переживания юной девушки, ее тревоги и переживания по поводу первой любви, ка кона пытается разобраться в своих чувствах.
    Увлекательный сюжет, со множеством сюжетных линий, но самая интересная конечно же посвящена ГГ, ее взрослению. Люсьене пришлось пережить не мало потрясений и бед, но она все таки сумела понять, что не смотря на это , она может быть счастливой.

    like13 понравилось
    563

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым