Сюжет, вроде, интересный ( особенно про Бирму). Но, он просто раздавлен тоннами отвлечённых рассуждений. Расплющен тяжестью псевдофилосовских умствований, квазинаучных сентенций и терминов, а то и откровенной бредятиной. Если убрать всю эту накипь , а это больше половины книги, то , наверное, сохранилась бы интрига, динамика и проч. составляющие средненького триллера. В данном же виде, слегка жаль израсходанного времени на эту книгу. Дальнейшее знакомство с автором, считаю, ненужным.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым