Отзывы о книге Утрата

  • Аватар пользователя
    kat_dallas
    14 августа 2013

    Линия с убийствами и расчлененкой перемежается эпизодами из детства Сибиллы, отравленного авторитарной и амбициозной матерью, эти главы драматичны, эмоциональны, расклад интригует (что заставило породистую аристократку уйти на улицу, лишь бы не иметь дела с семьей?), в общем, на мой взгляд, история Сибиллы куда интереснее, чем детективная составляющая. Женщина со сломанной судьбой, пытающаяся не сдаваться, выкарабкаться, бороться до последнего - вот что в этой книге первично и заслуживает внимания, а не весьма средненький маньячина с его весьма средненькой мотивацией.

    like5 понравилось
    56

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым