Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Janno4ka
    13 августа 2013

    Ах, какая прекрасная книжка! И эх...какое скомканное одноименное кино. Я своему принципу: книга, а потом фильм не изменяю! Это не то, что я фильм "Девчата" раньше не смотрела, я его видела, но когда была маленькой и соответственно мало что помнила из сюжета. И вот после книги я посмотрела фильм. По моему книга намного лучше. Я в начале как-то скептически отнеслась и к книге, но все было зря. Легкая, позитивная история о девчатах - Тоси, Анфисы, мамы Веры, Нади и Кати. И у каждой из них своя история, своя жизненная линия. И в двух словах - хорошая книга!

    like14 понравилось
    88

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Ulma5 сентября 2013

Я тоже фильм смотрела давно и не помнила половины. А после книги мне кино таким скомканным показалось... Что даже не хочется смотреть - лучше еще раз книгу перечитать!

Рада, что книга понравилась, Жанн )