Додо
Сильви Гранотье
0
(0)
Сильви Гранотье
0
(0)

Прежде чем написать свой отзыв, прочла другие. Хорошие. И может быть, я покажусь кому-то слишком нежной или слишком странной, но книга мне не понравилась совершенно. Да, она описывает чувства людей, скатившихся. Да, там есть свои переживания и тревоги, и проблемы, и страх, и своеобразное превосходство. Да, там есть мысль и чувства. И про них тоже нужно писать, и про них тоже нужно читать.
Но я бросила, еле дотянув до 45%. Мне противно читать про вонь, испражнения, бомжатник. Да и в жизни противно даже проходить мимо таких людей. Сами же скатились, никто их туда не бросал - в эту пропасть! Дочитать не смогла, как и не пыталась. К тому же история Додо с ее безумной любовью – её больной фанатизм – пережевана как старая жвачка. Не поверю, что им заняться больше нечем, как несколько вечером слушать историю чьего-то падения, будто у других нет других забот и/или своих рассказов.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым