Отзывы о книге Цирцея

  • Аватар пользователя
    NinaRuhe
    9 июля 2022

    Цирцея

    Мне книга очень понравилась, с первых же страниц увлекла до самого конца! История одной Богини, чья Жизнь была наполнена настоящими испытаниями, честностью, Любовью, страхом, Волей, и постоянным выбором. Тема греческой мифологии интересна многим ещё с Детства, но в первый раз я читаю будто о живых Людях, все мифологические сюжеты, изложенные в книге, предстают в новом свете, с эмоциями, переживаниями, мытарствами героев, всё перевернулось! Для меня удивительны были логические заключения, размышления и выводы, но божественная логика действительно далека от нашей, на то мы и смертные. Я никогда не задумывалась о характерах целого Пантеона Богов, это очень интересно. После книги больше ценится своя ччеловеческая Природа, то, что мы смертны, то, что, несмотря на это, наша Жизнь открыта простым подвигам - честности, искренности, Доброте, Любви! От всей Души советую прочесть эту книгу, увлекательный сюжет, потрясающе проработанные персонажи и простая, но глубокая наука!

    like1 понравилось
    74

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым