Голуби ада
Роберт Говард
0
(0)
Роберт Говард
0
(0)

Рассказ произвел впечатление. Атмосфера американского юга и магии вуду передана просто блестяще. Есть даже эдакая детективная часть. Конечно, не пугает, потому что тема уже затерта до дыр, но, так сказать, немного щекочет нервы. В целом очень красивый и атмосферный рассказ.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым