Отзывы о книге Безымянная

Безымянная

Эдриенн Янг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    MaggieWinston
    7 июля 2022

    За красивой обложкой...

    Не скажу, что у меня были бОльшие ожидания от второй книги, но всё равно я немного разочарована. Опять много ошибок.
    Как по мне - очень сухое повествование. Вроде, что-то и происходит, а ощущение, что мы никуда не движемся. Как в стоячей воде.
    Не удалось передать чувства и беспокойства персонажей. вставка от Станиславского - не верю Образы героев прорисовались в голове, каждый со своим характером, но на этом всё. Чего-то не хватает.. глубины?
    В этой части уже поменьше корабельных терминов, оно и хорошо, хотя бы новых ошибок на этой почве не вылезло.
    Не могу сказать, лучше ли эта часть - в каких-то моментах - да, в каких-то - нет. И не было запала и интереса " а что же будет дальше".
    Соглашусь с одним из отзывов к первой части- любовная линия взялась из неоткуда. И она такая же сухая, как и всё остальное.
    Я всё о минусах... но кое-что мне всё равно особенно понравилось. Это раскрытие Сейнта в конце - каким бы мерзавцем он не был, им двигали лишь любовь и старая ноющая рана.

    Не жалею своего затраченного времени, но перечитывать точно не буду.

    like45 понравилось
    657

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым