Отзывы о книге Жнец-2. Испытание

Жнец-2. Испытание

Нил Шустерман

0

(0)

  • Аватар пользователя
    vitaliy_boyanivskiy
    5 июля 2022

    Брошенка

    Первую чверть книги было довольно скучно, вроде что-то происходит, а вроде и ничего интересного.
    Бесконечное нытьё Гипероблака после каждой главы, которое говорит одно и то же, может довести до сумасшествия.
    Затянутый сюжет, книга, которую просто не интересно читать.

    like7 понравилось
    242

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым